Поздравление генерального прокурора ЛНР Сергея Горенко с Днем работников прокуратуры

Официально 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Луганской Народной Республики.

От всей души я хотел бы поблагодарить вас за верное служение закону и честное исполнение своего долга.

Сегодня нам приходится работать в непростых условиях, но, несмотря на это, прокуроры продолжают принимать самое активное участие в решении важнейших государственных задач, от реализации которых зависит дальнейшее становление Луганской Народной Республики как правового государства, способность государственных институтов отвечать новым вызовам времени и эффективно обеспечивать устойчивое развитие Республики на всех направлениях.

Труд прокурора никогда не ограничивается инструкциями или рабочим временем, он требует полной отдачи и постоянного личного участия изо дня в день, без выходных или праздников. Я с гордостью могу утверждать, что сотрудники органов прокуратуры Луганской Народной Республики работают именно так.

В день нашего профессионального праздника мне хотелось бы пожелать вам ни на шаг не отступать от своих профессиональных принципов, продолжать показывать высокие показатели в работе и непреклонно стоять на защите государственных интересов Луганской Народной Республики и ее граждан. И, конечно же, я желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи, благополучия и мирного неба над головой.

 

С уважением,

генеральный прокурор ЛНР

Сергей Горенко

Выбор редакции