Поздравление Федерации профсоюзов ЛНР с праздником Весны и Труда

Официально 

Уважаемые жители Луганской Народной Республики, дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником Весны и Труда! Этот яркий жизнеутверждающий праздник был и остается Днем международной солидарности трудящихся всего мира – символом единения, согласия и мирного труда.

Первомай – всенародный праздник весны и расцвета, славных трудовых достижений, наших общих надежд на мирную жизнь и глубочайшего уважения к созидательному труду. Этот праздник наполнен светом и теплом весеннего солнца. Первомай объединяет профессии и поколения, дарит душевный подъем и энергию. Это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее Республики.

Сегодня, приветствуя трудовые коллективы, всех тружеников Республики, хочу сказать: спасибо вам за ваш созидательный труд! За вашу любовь к родному краю! Это вашим трудом, вашим талантом строится и развивается наша Республика. Мы гордимся нашими тружениками и их достижениями!

С Первомаем, дорогие друзья! Желаю вам, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству! Мира и добра на нашей земле, здоровья и благополучия, радости созидания на благо Луганской Народной Республики!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов

Выбор редакции