Поздравление Федерации профсоюзов ЛНР с Новым годом

Дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом!

Совсем скоро мы перевернем еще одну страничку нашей истории. Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи!

Уходящий 2018 год принес нам новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были в нем трудности и испытания, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее и только укрепили уверенность в том, что мы на верном пути! Многое из того, что казалось невозможным, стало реальностью. Искренняя благодарность всем, кто на протяжении этого года своим отношением к делу изо дня в день доказывал: "Профсоюз – это сила!".

Каким будет новый год, что он принесет, зависит, прежде всего, от нас самих. Пусть вступающий в свои права 2019 год станет для всех нас годом свершения задуманных планов, реализованных возможностей, новых идей. Пусть он будет наполнен яркими событиями и добрыми делами.

Желаю, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле. Чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники.

С Новым Годом!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов

Выбор редакции