Поздравление Федерации профсоюзов ЛНР с Днем России

Официально 

Поздравляю всех соотечественников с главным государственным праздником – Днем России!

12 июня – особая дата в новейшей истории России, которая неразрывно связана со стремлением к дальнейшему процветанию родной страны. В этот день мы чествуем нашу страну и наш великий народ с этим праздником! Этот праздник объединяет всех, кто любит свое Отечество, гордится его тысячелетней историей, богатейшим духовным и культурным наследием.

В 2014 году, когда правительство Украины вводило всевозможные блокады и санкции в отношении жителей Донбасса, Россия, опираясь на демократию и справедливость, оказала ему поддержку. И именно с этого момента интеграционные мероприятия между Россией и Донбассом стали увеличиваться с каждым днем, затрагивая все новые и новые сферы жизни. А указ президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина о паспортизации Донбасса сделал это процесс необратимым. Ведь Донбасс и Россию объединяют не только исторические многолетние связи, но и множество духовных и культурных ценностей. Наша сила – в единстве!

Дорогие друзья, дорогие соотечественники, я поздравляю вас с этим замечательным и важным для каждого из нас праздником! Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, благополучия и мирного неба над головой.

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР Игорь Рябушкин 

Выбор редакции