Поздравление Федерации профсоюзов ЛНР с Днем работников образования

Дорогие работники образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Труд педагогов и наставников всегда был и остается самым почетным. Именно вы, учителя, знаниями и собственным примером воспитываете подрастающее поколение, формируете личность, определяете нравственные ориентиры и помогаете найти профессиональное будущее сотням тысяч ребят. Вы лучшие, непревзойденные скульпторы человеческих душ, характеров и судеб. Быть учителем, воспитателем, наставником – это настоящее искусство, избранное по велению сердца. Это настойчивый, честный, вдохновенный труд, который обогащает мир мудростью, знаниями, милосердием и человечностью.

В канун профессионального праздника хочется сказать вам слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка. Искренняя благодарность вам за постоянное самопожертвование и ежедневную самоотдачу, благородную любовь и заботу, преданное служение любимому делу, за терпение, мудрость, настойчивость и высокий профессионализм.

Поздравляя с праздником, от чистого сердца желаем каждому из вас крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия, мира и любви! Пусть нива образования будет всегда щедра на всходы, а спутниками всех ваших начинаний будут успех и удача!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов

Председатель Республиканской организации профсоюза работников образования и науки ЛНР

Олег Коваль

Выбор редакции