Поздравление Федерации профсоюзов ЛНР с Днем работника ЖКХ

Официально  Общество 

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Луганской Народной Республики, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из самых необходимых, сложных и ответственных. Ваш труд часто не заметен, но без вашей заботы невозможно представить жизнь людей. Своими руками вы создаете благополучие людей, их достойную и уверенную жизнь. Высшей оценкой вашей повседневной работы становится комфортное проживание людей, хорошее настроение в каждой семье. Пусть и впредь ваше ответственное отношение к делу, ваша самоотдача, внимание к людям, доброжелательность приносят только положительные эмоции и хорошее настроение, укрепляют благополучие жителей нашей Республики.

Благодарим за ваш труд и желаем больших успехов в вашей трудной и очень ответственной работе – одной из самых необходимых в нашем обществе! Счастья вам и вашим родным, крепкого здоровья, мира и благополучия!

С благодарностью за ваш труд,

председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов

председатель Профсоюзной организации работников жилищно-коммунального хозяйства, местной промышленности и бытового обслуживания населения ЛНР Людмила Шапошникова

председатель Общереспубликанского профсоюза работников общественного обслуживания ЛНР Юрий Ряплов

Выбор редакции