Поздравление Федерации профсоюзов ЛНР с Днем работника текстильной и легкой промышленности

Официально 

Текстильная и легкая промышленность занимает важное место в экономике Луганской Народной Республики, удовлетворяя жизненно необходимые потребности каждого ее гражданина.

Свой профессиональный праздник труженики отрасли встречают с твердой верой в собственные силы и убежденностью, что труд каждого из них принесет Республике стабильность. Они всегда отличались высоким профессионализмом, трудолюбием, преданностью выбранной профессии, умением объединяться и, преодолевая все трудности, идти вперед к достижению поставленных целей.

Уверены, что и в дальнейшем работники предприятий отрасли будут вносить весомый вклад в социально-экономическое развитие Республики, в укрепление ее социального благополучия.

В этот день хочется выразить слова признательности всем ветеранам промышленности. Именно ваш труд создал условия для развития отрасли, а значит, для движения вперед всей Республики.

Правительство, профсоюзные органы ЛНР и в дальнейшем будут оказывать содействие в поднятии легкой промышленности на высший уровень развития.

От всей души желаем всем работникам отрасли плодотворной деятельности, успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР Игорь Рябушкин

Председатель Республиканского профсоюза работников текстильной и легкой промышленности ЛНР Нина Попова

Выбор редакции