Поздравление Федерации профсоюзов ЛНР с Днем работника культуры

Общество 

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Каждый из нас понимает, насколько значима и весома объединяющая роль культуры в обществе. Культура в ее многообразии – это тот гранит, который превращает людей из простого множества в народ, в общество, стимулируя в нем созидательное, творческое начало. Такая нелегкая задача по плечу только истинным подвижникам.

Проходят столетия, сменяются эпохи, но наша многонациональная, уникальная культура живет и продолжается в традициях, народном творчестве, искусстве благодаря людям ярким и талантливым, творческим и одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим делом. Бережно сохраняя и преумножая все лучшее, что было накоплено, специалисты отрасли создают условия дальнейшего развития и процветания культуры Луганской Народной Республики. Благодаря вашему творческому труду мы смотрим замечательные спектакли, слушаем прекрасную музыку, посещаем музеи и выставки, концерты, фестивали, праздники.

Большое спасибо за ваш труд, за умение делать мир вокруг нас лучше, за то, что вы каждый день с огромной самоотдачей дарите людям радость своим творчеством, помогаете преодолевать жизненные трудности.

В этот замечательный праздник желаем вам успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, творческого вдохновения, любви, взаимопонимания в коллективе и семье, а культуре нашей Республики – процветания!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, мира и добра!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов

Председатель Общереспубликанского профсоюза работников культуры ЛНР Тамара Саянова

Выбор редакции