Поздравление Федерации профсоюзов ЛНР с Днем Конституции Республики

Официально 

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Луганской Народной Республики.

18 мая 2014 года был принят Основной Закон нашего государства. И вот уже шесть лет наша Республика живет, руководствуясь этим главным правовым документом. Срок этот по историческим меркам совсем небольшой, но прошедшие годы показали, что этот документ служит надежной основой для построения правового государства и гражданского общества. Именно положения Конституции Республики задают вектор движения вперёд, способствуют реализации Программы социально-экономического развития ЛНР до 2023 года "Наш выбор". Основной Закон помогает нашей Республике и ее гражданам жить и трудиться, идти вперед, достигая поставленных целей. Так будет и впредь!

Наше общее будущее зависит от нас самих, от вклада каждого человека в укрепление государства. Судьба Республики – в наших с вами руках, и мы будем дальше улучшать нашу жизнь, опираясь на базовые ценности, заложенные в Основном Законе.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, успешной реализации намеченных планов и дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашей Республики!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов

Выбор редакции