Поздравление Федерации профсоюзов ЛНР с Днем физкультурника

Уважаемые тренеры, профессиональные спортсмены, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения, а также любители спорта, поздравляем вас с Днем физкультурника – праздником спорта и здорового образа жизни!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Занятия физкультурой и спортом воспитывают силу духа, выносливость, помогают познать свои человеческие возможности и способности, дарят нам уверенность в своих силах, вселяют надежду. И именно спорт позволяет людям лучше понимать друг друга, что очень важно сегодня.

Мы гордимся успехами наших спортсменов. Мы верим в нашу талантливую спортивную молодежь, которая воспитывается на примере ветеранов спорта, во все годы прославлявших Луганщину. Народ Донбасса един, и общие победы у нас впереди!

Искренне желаем всем крепкого здоровья, силы духа и воли, спортивных достижений и высот, удачи и стремительных побед!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов

Председатель Общереспубликанского профсоюза работников культуры ЛНР Тамара Саянова

Выбор редакции