Попугай из Луганска в сегодняшних играх ЧМ пророчит победу Австралии, Франции и Хорватии (ВИДЕО)

Луганский попугай корелла по кличке Риччи спрогнозировала победу сборных Австралии, Франции и Ховартии над командами Дании, Перу и Аргентины, соответственно, в сегодняшних матчах Чемпионата мира по футболу. Об этом ЛИЦ сообщила хозяйка птицы, жительница Луганска Марина.

Ранее Риччи уже дала правильный прогноз по четырем играм Чемпионата. 

"В матче Дании и Австралии птица ставит на последнюю, возможно, потому, что кореллы – австралийские попугаи и тяга к Родине затмила объективность", - смеется Марина.

Она добавила, что выбор между Францией и Перу оказался более простым и птица, ни минуты не сомневаясь, вытянула французский флажок.

"А вот в игре Аргентина – Хорватия очень сложно предсказать результат, потому что птица сначала дернула флажок Аргентины, а потом вытянула из рук флажок Хорватии. Поэтому будем считать, что победу одержат хорваты. Хотя вполне вероятно, что будет ничья, просто у птицы не было третьего варианта", - рассказала луганчанка.

"В отличие от вчерашнего дня Риччи не так охотно принялась тянуть флажки, поэтому за результат не ручаюсь", - предупредила луганчанка.

"Фортуна – штука изменчивая, поэтому прошу относиться к нашим прогнозам с иронией и не спешить к букмекерам", - добавила она.

Сборная Дании сыграет сегодня в Самаре с Австралией, французы сразятся с перуанцами в Екатеринбурге, а завершит день матч между сборными Аргентины и Хорватии, который пройдет в Нижнем Новгороде.

Финальная часть чемпионата мира по футболу 2018 (ФИФА) проходит в России с 14 июня по 15 июля. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые проводится в Восточной Европе.

Выбор редакции