Полиция в Луганске опечатала склад с 1,5 млн пачек сигарет и угнанными авто (ФОТО)

Правоохранители опечатали один из складов Луганска, на котором были обнаружены более 1,5 млн пачек сигарет без акцизных марок, а также угнанные автомобили. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) МВД Республики.

"В ходе мероприятий, направленных на выявление и пресечение незаконного оборота подакцизных товаров, сотрудниками отдела экономической безопасности Артемовского РОВД МВД ЛНР совместно с сотрудниками Артёмовской прокуратуры в одном из складских помещений, расположенных по улице Лутугинской в Луганске, обнаружено более 1,5 млн пачек табачной продукции производства фабрики "Хамадей" без акцизных марок ЛНР", - говорится в сообщении.

"На прилегающей к складу территории обнаружены несколько автомобилей: два автомобиля, которые числятся в розыске - Shevrolet Niva и ЗАЗ 110557-42, документы на которые отсутствовали", - добавили в Министерстве.

"На данный момент проводится проверка. Склад и автомобили опечатаны и находятся под охраной сотрудников Артемовского РОВД МВД ЛНР", - уточнили в полиции.

Выбор редакции