"Почта ЛНР" вручила награды победителям конкурса новогодних открыток (ФОТО)

Генеральный директор государственного унитарного предприятия (ГУП) "Почта ЛНР" Марина Пуховцева сегодня в одном из столичных отделений почты вручила награды победителям детского конкурса открыток "Поздравляю с Новым 2017 годом!". Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

Конкурсные работы принимались с 21 ноября по 23 декабря 2016 года, в акции принимали участие дети в возрасте от трех до 14 лет со всех территорий Республики.

Гендиректор отметила, что за время проведения акции "Почта ЛНР" получила более 2,5 тыс. поздравительных открыток, "а это как для первого раза очень хорошая цифра".

"Акция была направлена на развитие наших детей, их творческих способностей, творческого потенциала, как они могут не только потребительски мыслить, что только дай, но и в то же время что-то давать от себя, от своего сердца", - сказала она.

"В открытках дети желали взрослым, Республике, деткам мира, добра, здоровья, делали аппликации, украшали стразами, стихи писали, рисовали, ну очень разнообразные были открытки", - рассказала гендиректор.

Пуховцева добавила, что было очень сложно определить победителей, но все же по итогам акции жюри присудило три призовых места, а также выделило шесть дополнительных призов.

Первое место и главный приз конкурса - мобильный телефон - завоевала Анастасия Пуцко из Луганска, второе – Полина Новодран из Луганска, третье место разделили – Михаил Бережной из Кировска и Андрей Теряник из Луганска.

Призеры новогоднего конкурса, а также Ева Дунай из Суходольска, Эрика Пшеничкина из Стаханова, Варвара Дудченко из Кировска, Алина Лавриненко из поселка Чернухино, Дарья Таранова из Первомайска и Артем Литинский из Стаханова получили в награду пазлы и наборы для творчества.

Выбор редакции