"Почта ЛНР" возобновила подписку на периодические печатные издания Республики

Справка 

Государственное унитарное предприятие "Почта ЛНР" с 1 марта открыло подписки на периодические республиканские и региональные печатные издания во всех отделениях почтовой связи. Об этом сообщили в Центре почтовой связи №1 ГУП "Почта ЛНР". 

"С 1 марта открыт прием подписки во всех отделениях почтовой связи", - говорится в сообщении.

Жители Республики могут оформить подписку на общереспубликанские и местные издания.

"На издания республиканской сферы распространения подписка оформляется на всей территории ЛНР. На издания местной сферы распространения подписка оформляется в городах и районах, указанных в каталоге возле каждого подписного издания", - уточнили в ГУП "Почта ЛНР".

Как сообщили на предприятии, подписка на печатные издания может быть оформлена на один или шесть месяцев.

"Прием и оформление подписки производится в операционных залах центров почтовой связи, а также в отделениях связи, пунктах приема подписки, почтальонами по месту работы или проживания", - рассказали в Центре почтовой связи.

Кроме того, в ГУП "Почта ЛНР" отметили, что выдача подписных периодических изданий будет осуществляться в отделениях почтовой связи при наличии абонемента подписчика и под роспись в специальном журнале. Не полученные подписчиком издания по истечении месяца с момента получения будут возвращены в редакцию или сданы в утилизацию, согласно условиям договора с редакцией.

"При оформлении подписки заполняется бланк абонемента с доставочной карточкой ф.П-1 на каждое издание отдельно. Заполнение бланка осуществляется ручкой, разборчиво и без сокращений. Индекс, наименование, стоимость издания должны полностью соответствовать данным Каталога. Также должен быть указан почтовый адрес подписчика. Оплата стоимости подписки производится как за наличные, так и по безналичному расчету", - сообщили в Центре почтовой связи.

При оформлении подписки подписчик должен заплатить подписную стоимость, указанную в каталоге изданий, и сумму за прием подписки.

Стоимость приема подписки (за 1 абонемент): на один месяц - 2 руб., на шесть месяцев – 7 руб.

Среди периодических изданий, предлагаемых к подписке, - республиканские газеты "XXI век", "Единство", "Жизнь Луганска", "Мир новостей", "Спортивное обозрение", "Спортивные новости", "Экспресс-Клуб", "Экспресс-новости".

В каталоге региональных изданий представлены газеты "Народная трибуна" (Перевальский район), "Огни" (Алчевск), "Труд горняка" (Брянка), "Рио-Плюс" (Алчевск), "Стахановское знамя" (Стаханов).

Документ
Каталог периодических изданий Луганской Народной Республики, распространяемых по подписке, на 2016 год.doc
Скачать
Формат DOC, 59.5 KB

Выбор редакции