"Почта ЛНР" с начала года доставила жителям Республики около 20 тыс. почтовых отправлений

Общество 

Государственное унитарное предприятие (ГУП) "Почта ЛНР" за пять месяцев 2020 года доставила жителям Республики около 20 тыс. почтовых отправлений. Об этом сообщили на предприятии.

"Наши цифры за пять месяцев 2020 года: более восьми тыс. почтовых отправлений принято от клиентов "Почты ЛНР"; около 20 тыс. почтовых отправлений доставлено жителям Республики", - говорится в сообщении. 

В ГУП отметили, что детальная информация о доставке почтовых отправлений размещена на сайте "Почты ЛНР". Там же в разделе "Тарифный калькулятор" можно рассчитать стоимость пересылки почтовых отправлений, а в разделе "Отследить" - отследить почтовое отправление по идентификационному номеру в любой момент времени, на любом этапе доставки.

Ранее в Министерстве связи и массовых коммуникаций сообщали, что "Почта ЛНР" в период действия режима повышенной готовности продолжает работу в штатном режиме, предоставляя клиентам весь перечень услуг. 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии болезни COVID-19, вызываемой коронавирусом нового типа, первые случаи заражения которым были выявлены в конце 2019 года в Китае. К настоящему времени, по данным ВОЗ, количество заразившихся новым коронавирусом превысило восемь миллинов, из них более 440 тыс. скончались. В ЛНР подтверждены 466 случаев заражения коронавирусом, 11 зараженных скончались.

С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции власти Республики ввели режим повышенной готовности и предприняли ряд мер, в том числе по изменению режима работы госорганов, предприятий, учреждений, транспорта. К настоящему времени на фоне улучшения ситуации с распространением инфекции большая часть ограничительных мер значительно смягчена.

В Министерстве здравоохранения ЛНР заявляли, что ситуация с коронавирусом в Республике полностью стабилизировалась и находится под контролем Правительства и врачей. 

Выбор редакции