"Почта ЛНР" призвала жителей участвовать в акции по сбору новогодних подарков для детей (ФОТО)

Справка  Общество 

Генеральный директор государственного унитарного предприятия (ГУП) "Почта ЛНР" Марина Пуховцева призвала жителей Республики принять участие в проводимой предприятием благотворительной акции "Доставим детям радость вместе!"

Акция, которая продлится до 20 декабря, направлена на сбор подарков для сирот, инвалидов и детей, лишенных  родительской опеки, которые воспитываются в социальных учреждениях ЛНР.

"Так как наши отделения находятся на всей территории ЛНР и даже в отдаленных поселках, то у жителей Республики есть возможность прийти в любое отделение связи и принести любой подарок: сладости, игрушки, книги, можно оформить подписку на детские издания для детских домов, интернатов. Хотелось бы больше активности от жителей, хочу призвать участвовать в акции", - сказала Пуховцева.

Чтобы принять участие в акции можно также приобрести любой товар для детей в отделениях почтовой связи.

"Я считаю, что на лице каждого ребенка всегда должна быть улыбка. Я мама, считаю своим долгом и обязанностью предоставить возможность детям, у которых нет семьи, в канун новогодних праздников получить чуточку тепла и доброты", - отметила принявшая участие в благотворительной акции луганчанка Марина, которая принесла в почтовое отделение Луганск-1 настольную игру.

Ранее "Почта ЛНР" сообщала, что по состоянию на конец ноября в акции приняли участие более 100 жителей Республики, которые собрали 166 новогодних подарков для воспитанников соцучерждений.

Выбор редакции