"Почта ЛНР" приглашает жителей оформить подписку на периодику на 2018 год (ФОТО)

Справка 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ 

Государственное унитарное предприятие (ГУП) "Почта ЛНР" приглашает жителей Республики оформить подписку на периодические печатные издания на 2018 год. Об этом ЛИЦ сообщила начальник отдела периодических изданий "Почты ЛНР" Наталья Бахмут.

"Сейчас у нас активная фаза активной подписной кампании на 2018 год, которая будет заканчиваться 27 декабря", - сообщила Бахмут.

"Хочу пригласить всех жителей Республики в наши отделения связи, и, надеемся, что они станут нашими постоянными клиентами", - сказала начальник отдела.

"Клиент, посещая отделение связи, может всегда воспользоваться каталогом периодических изданий. На сегодняшний день у нас есть каталог периодических изданий Луганской Народной Республики, есть каталог изданий Российской Федерации, в котором он увидит периодику разной тематики и по своему вкусу сможет выбрать, какую периодику ему лучше выписать и интересней", - добавила она, уточнив, что большей популярностью пользуются периодические издания Республики. 

Бахмут отметила, что оформить подписку можно в любом отделении почтовой связи или во время визита почтальона на дом. Средняя цена подписки на печатное издание на один месяц составляет от 25 до 40 руб. 

"Подписку можно оформить по желанию клиенту с доставкой на дом и с выдачей в отделении связи. Если с выдачей в отделении связи, то обязательно абонирование ячейки абонементного почтового ящика", - уточнила она.

Напомним, в Центре почтовой связи №1 ГУП "Почта ЛНР" сообщали, что предприятие с 1 марта 2016 года возобновило подписку на периодические республиканские и региональные печатные издания во всех отделениях почтовой связи.   

Выбор редакции