"Почта ЛНР" предлагает оформить подписку на периодику на 2021 год

Справка  Общество 

Государственное унитарное предприятие (ГУП) "Почта ЛНР" приглашает жителей Республики оформить подписку на периодические печатные издания на 2021 год. Об этом сообщили на предприятии.

"ГУП "Почта ЛНР" проводит подписную кампанию на периодические печатные издания на 2021 год и предлагает Вам оформить подписку на республиканские, местные периодические печатные издания Луганской Народной Республики. Подписная кампания на 2021 год пройдет в период со 2 ноября до 28 декабря 2020 года", - говорится в сообщении.

Издания республиканской и местной сферы распространения размещены в "Каталоге периодических изданий ЛНР по подписке на 2021 год".

"На издания республиканской сферы распространения подписка оформляется на всей территории ЛНР. На издания местной сферы распространения подписка оформляется в городах и районах, указанных в территории распространения свидетельства о государственной регистрации средства массовой информации. В каталоге эти данные указаны возле каждого наименования подписного издания", - рассказали в "Почте ЛНР".

На предприятии отметили, что подписка на периодические издания может быть оформлена с января и последующих месяцев 2021 года с доставкой по месту жительства (месту работы адресата) или с выдачей подписных периодических изданий в отделении почтовой связи.

"Прием и оформление подписки производится в операционных залах центров почтовой связи, Луганского почтамта, в отделениях почтовой связи, пунктах приема подписки, передвижных отделениях почтовой связи, а также почтальонами на доставочных участках по месту работы или проживания клиентов. Приглашаем Вас посетить наши отделения почтовой связи и надеемся, что Вы станете нашими постоянными клиентами", - добавили в "Почте ЛНР".

Выбор редакции