"Почта ЛНР" открыла новый пункт связи в Стаханове

Справка  Общество 

Государственное унитарное предприятие "Почта Луганской Народной Республики" открыло на территории центрального рынка Стаханова новый пункт почтовой связи. Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР.

"Помещение для пункта почтовой связи № 3 было предоставлено администрацией центрального рынка Стаханова. Теперь широкий спектр почтовых услуг можно получить в одном из самых оживленных мест города по адресу: Стаханов, улица Богдана Хмельницкого, 38/62 (в здании участкового пункта МВД ЛНР)", – говорится в сообщении. 

В Минкомсвязи уточнили, что в новом пункте почтовой связи осуществляются прием и получение почтовых отправлений, прием всех видов платежей, в том числе за коммунальные услуги, мобильную связь, прием и выплата почтовых переводов, подписка на периодические печатные издания, продажа товаров народного потребления и печатной продукции.

Пункт почтовой связи №3 работает со вторника по субботу с 7.30 до 16.00, перерыв с 11.30 до 12.00. Воскресенье и понедельник – выходные дни.

Напомним, что ГУП "Почта ЛНР" начало работу в ноябре 2014 года. Необходимость его создания возникла после того, как предприятие "Укрпочта" прекратило свою деятельность на территории Республики. На сегодняшний день действует около 300 отделений почтовой связи по всей Республике.

Выбор редакции