"Почта ЛНР" на ВДНХ показала работу передвижных отделений и представила новые услуги

ВДНХ 

ГУП "Почта ЛНР" представила на выставке достижений народного хозяйства "ВДНХ ЛНР – 2016", которая сегодня открылась на территории столичного стадиона "Авангард", новые виды услуг, в том числе продемонстрировала работу почтовых отделений "на колесах". Об этом ЛИЦ рассказала генеральный директор предприятия Марина Пуховцева.

"На выставке достижений народного хозяйства "Почта ЛНР" представила свое передвижное почтовое отделение в действии: мы демонстрируем весь комплекс своих услуг прямо здесь, на площади. Шесть таких передвижных отделений у нас охватывает порядка 70 населенных пунктов, они полностью компьютеризированы, в них можно как переслать посылку, письмо, открытку, так можно заплатить и любые коммунальные платежи, штрафы ГАИ и налоги. Помимо этого, вы можете здесь приобрести карты мобильного оператора "Лугаком" и пополнить счет - все это сразу, в онлайн-режиме", - рассказала она.

Пуховцева отметила, что передвижные почтовые отделения особо востребованы в сельской местности, где содержание отдельного почтового пункта нецелесообразно с финансовой точки зрения, а также в населенных пунктах близ линии разграничения.

Директор предприятия рассказала о новых услугах почты: оформление подписки на периодические издания и прием платежей при регистрации транспортных средств в отделениях госавтоинспекции.

Выбор редакции