Перевальский горсовет обеспечит жителей цветами в рамках акции "Наш город – чистый город"

Справка 

Исполком Перевальского горсовета в рамках акции "Наш город – чистый город" предлагает жителям города обратиться за семенами цветов для высадки на придомовых территориях. Об этом со ссылкой на мэрию Перевальска сообщили в администрации Перевальского района.

"Исполнительный комитет Перевальского городского совета просит руководителей всех предприятий, учреждений, учебных заведений, частных предпринимателей, всех жителей города навести порядок на прилегающих территориях и украсить территории цветами-однолетниками", - говорится в сообщении.

"Семена любезно вам предоставят работники коммунального предприятия "Перевальское ЖКУ". Обращаться в кабинет №4 исполнительного комитета Перевальского городского совета (1-й этаж)", - сообщили в мэрии. 

Акция "Наш город – чистый город" проводится городским советом ежегодно. С 1 апреля по 1 мая состоится месячник по наведению порядка и чистоты.

В исполкоме отметили, что в этом году общегородские субботники будут проводиться 30 марта, 13 апреля и 27 апреля.

"Примите участие в наведении порядка и чистоты в городе. Только совместными усилиями, своими собственным руками мы можем сделать город чистым и уютным", - призвали жителей в мэрии Перевальска.

Напомним, Министерство природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР объявило о проведении в Республике с 1 по 30 апреля Дней экологической безопасности. 

Выбор редакции