Пенсионерам ЛНР выплачено почти 75 миллионов рублей

Важно  Официально 

В ходе продолжающихся с 3 апреля пенсионных выплат за апрель жители Луганской Народной Республики уже получили почти 75 миллионов рублей. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщили в Министерстве труда и социальной политики.

По информации министерства, по состоянию на утро 9 апреля по всей территории ЛНР пенсионерам уже выплачено 74 492 тысяч рублей, что составляет более 37% от общей суммы выплат. К настоящему времени пенсии получили 19700 жителей ЛНР.

Выдача денежных средств производится одновременно в 19 отделениях Государственного банка ЛНР и 105 подразделениях Государственного унитарного предприятия "Почта ЛНР".

При этом по линии Госбанка сумма выплат составила более 28 882 тысяч рублей, по линии почты - более 41 779 тысяч рублей.

Как сообщили в министерстве труда и социальной политики, в лидерах на данный момент – столица Республики. С 3 апреля в Луганске выплачено  более 47 707 тысяч рублей.

Кроме того, сегодня с 09.00 началась выплата пенсий в  Первомайске, Кировске, Антраците, Ровеньках и Перевальском районе.

Во всех 13 городах и районах Республики (за исключением Луганска) выплата пенсий производится только через почтовые отделения.

Выбор редакции