Педагоги луганских школ поучаствовали в научно-практической конференции в Екатеринбурге (ФОТО)

Общество  Спорт  Интеграция 

Учителя школ Луганска стали участниками всероссийской научно-практической конференции по вопросам физической культуры, которая прошла в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на Республиканский центр физического здоровья населения (РЦФЗН) "Спорт для всех".

"Учителя по физической культуре луганских школ приняли участие в работе всероссийской научно-практической конференции "Актуальные подходы к формированию физической культуры работающего населения и использованию физкультурно-оздоровительных технологий в процессе профессиональной деятельности", которая прошла на базе Регионального центра развития физической культуры и спорта с отделением спортивной подготовки по каратэ Екатеринбурга", – говорится в сообщении.

Поездка луганских педагогов состоялась в рамках реализации интеграционных мероприятий между ЛНР и Российской Федерацией.

Республику на конференции представили учитель по физической культуре луганской общеобразовательной школы №25 имени Михаила Лиховида Игорь Харламов и учитель по физической культуре столичной специализированной школы №5 Наталья Леонтьева.

"По итогам конференции представители ЛНР получили сертификаты участников, а также достигли договоренностей с организаторами о дальнейшем сотрудничестве", – отметили в МКСМ.

Выбор редакции