Педагоги из ЛНР и трех регионов России примут участие в ряде дистанционных мероприятий

Общество  Интеграция 

Педагоги из ЛНР и трех регионов РФ в рамках государственной интеграционной программы примут участие в ряде дистанционных мероприятий.

Учителя из ЛНР и Москвы станут участниками вебинаров "Готовимся ко всероссийской проверочной работе по русскому языку в 4 классе: пути покорения вершин", "Новый, но знакомый учебник: 9 класс", онлайн-мастер-класса "Большая игра. Как превратить любые дела в приключения?", а также обсудят эффективные методы подготовки выпускников школ к единому государственному экзамену по обществознанию.

Представители сферы образования ЛНР и Нижегородской области поучаствуют в вебинаре "Социальный патронаж – дистанционная форма работы с семьей как одна из форм психолого-педагогической работы с семьей", который пройдет на базе государственного бюджетного учреждения "Центр социальной помощи семье и детям Городецкого района".

Педагоги из Республики и Ярославской области станут участниками II Международной научно-практической онлайн-конференции "Чтения имени Валентины Терешковой".

Выбор редакции