Педагоги из ЛНР и РФ на конференции обсудят проектирование в патриотическом воспитании

Общество  Интеграция 

Представители сферы образования ЛНР и Ульяновской области в рамках государственной интеграционной программы 6 ноября дистанционно примут участие в конференции "Проектирование в патриотическом воспитании".

Специалисты Ульяновской области поделятся своим опытом работы с подрастающим поколением в сфере патриотического воспитания. Мероприятие состоится в дистанционном формате на площадке Zoom. В рамках конференции будут презентованы проекты, реализуемые в Ульяновской области и разработанные педагогами и специалистами общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, организаций среднего профессионального образования, преподавателями высших учебных заведений.

Речь пойдет о наиболее ярких, успешных и актуальных проектах гражданско-патриотической направленности, таких как "1418 огненных верст", "Кузница патриотов", "Игровые технологии в гражданско-патриотическом воспитании" и других.

Участники конференции познакомятся с особенностями реализации мероприятий патриотического воспитания на уровне школы, колледжа, вуза, региона и смогут использовать представленные материалы в дальнейшем в своей работе.

Выбор редакции