Педагоги из ЛНР и регионов России примут участие в вебинарах, круглом столе и конференции

Общество  Интеграция 

Представители сферы образования ЛНР, Московской, Ленинградской, Ульяновской и Нижегородской областей в рамках государственной интеграционной программы 11 сентября примут участие в ряде онлайн-мероприятий.

В частности, педагоги из ЛНР и Московской области поучаствуют в вебинарах "Организация повторения в начале учебного года: воспроизведение знаний в новых связях на уроках окружающего мира. Система развивающего обучения Леонида Занкова" и "Математика в системе Леонида Занкова. 1-4 классы".

Кроме того, работники образования ЛНР и Московской области примут участие в вебинаре "Проектная деятельность как основная образовательная инновация. Теория и практика". Спикер поделится опытом создания экспериментальной площадки в Центре образовательных инноваций в Черногории INFINITY 5D для воплощения идей и гипотез.

Представители сферы образования ЛНР, Ульяновской и Нижегородской областей примут участие в дистанционном круглом столе "В ногу со временем", целью которого является обмен опытом по работе с детско-юношескими организациями.

Педагоги из ЛНР и Ленинградской области примут участие в онлайн-конференции, приуроченной к 220-летию со дня рождения Модеста Корфа, директора Императорской публичной библиотеки, одного из крупнейших реформаторов библиотечного дела в России.

Выбор редакции