Педагоги и врачи из ЛНР и РФ примут участие в ряде онлайн-мероприятий

Общество  Интеграция 

Представители сфер образования и здравоохранения ЛНР и ряда регионов России в рамках государственной интеграционной программы 18 ноября примут участие в педагогическом семинаре, онлайн-школе, конференции и вебинарах.

Работники образования из ЛНР, Орловской, Нижегородской и Ульяновской областей примут участие в педагогическом фестивале "Быть русским". Целью проведения мероприятия является определение характера и особенности русского народа и формирование русской культуры у подрастающего поколения.

Активисты республиканской детской организации "Юная гвардия" и учащиеся Краснодарского края примут участие в онлайн-школе "Мастерская проектных инициатив". Лекцию проведет начальник отдела содействия социально-экономическому развитию молодежи Центра молодежных инициатив, программный директор коворкинг-пространства "Точка кипения" Антон Артамкин.

Представители сферы образования ЛНР и Московской области примут участие в вебинарах "Как работать с детским мнением" и "Тригонометрические уравнения, отбор корней в тригонометрических уравнениях".

Медики из ЛНР и Астраханской области примут участие в научно-практической конференции "Современная фармация: актуальные проблемы и перспективы развития", которая пройдет на площадке Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки. Мероприятие организует кафедра технологии лекарств, организации и экономики фармации при участии ведущих фармацевтических предприятий Луганской Народной Республики.

Выбор редакции