Педагоги и медики ЛНР и РФ поучаствуют в онлайн-семинарах, конференции и мастер-классе

Общество  Интеграция 

Представители сферы образования и здравоохранения ЛНР и разных регионов Российской Федерации в рамках интеграционной программы 2 июня примут участие в семинарах, лекциях и мастер-классе, которые пройдут в режиме онлайн.

Так, педагоги Республики и Московской области станут участниками онлайн-лекции "Раздельный сбор отходов – модный тренд или суровая необходимость?".

Спикер мероприятия выступит член Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации Михаил Никольский.  

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Кроме того, представители сферы образования ЛНР и Московской области примут участие в специальном выпуске конференции Антихрупкость.kz "Жизнь после карантина. Стратегии восстановления и развития".

В ситуации самоизоляции и развивающегося кризиса многим компаниям пришлось изменить стратегии и поведение на рынке. Участники мероприятия узнают, как в условиях неопределенности находить новые возможности, принимать нестандартные решения и объединяться для достижения результата.

Для участия в онлайн-встрече необходима предварительная регистрация.

Для представителей сферы образования Республики и Московской области также состоится научно-методологический семинар "Юридическое образование в эпоху информационных технологий и искусственного интеллекта: инновационное учебно-методическое обеспечение".

К участию в семинаре приглашаются преподаватели теории права и отраслевых юридических наук, аспиранты.

Трансляция будет доступна по ссылке.

Кроме того, педагоги ЛНР и Московской области смогут принять участие в семинаре "Не высшим единым: к мифам о формировании человеческого капитала", который представит лаборатория исследований рынка труда и Центра трудовых исследований Высшей школы экономики (ВШЭ).

Присоединиться к семинару можно, перейдя по ссылке.

Meeting ID: 991 8735 4201

Пароль: 049002

Для представителей сферы образования Республики и Московской области также состоится лекция "Любовная лирика Маяковского" от Российской государственной молодежной библиотеки.

Помимо этого, педагоги ЛНР и Московской области смогут принять участие в мастер-классе "Развитие собственных торговых марок в новых экономических условиях".

Представители сферы здравоохранения ЛНР и Воронежской области станут участниками вебинара "Эндотоксикоз в пульмонологии. Подходы к решению проблемы".

В мероприятии примут дистанционное участие сотрудники Луганского государственного медицинского университета (ЛГМУ) имени Святителя Луки.  

Кроме того, для медиков Республики и Белгородской области состоится прямая онлайн-трансляция "С верой и надеждой".

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна при библиотеке и Белгородском региональном отделении Всероссийского общества слепых создается православная ячейка, духовное окормление которой осуществляет отец Георгий (Власенко). В прямом эфире священник расскажет о надежде и силе веры, о любви к ближнему в непростой период пандемии, а также о борьбе с тревогой и унынием. 

Выбор редакции