Пасечник уверен, что единый Донбасс непобедим

Официально 

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник уверен в том, что единый Донбасс непобедим. Об этом он заявил перед началом итоговой игры "Кубка чемпионов Донбасса", которая проходит сегодня в Луганске.

На центральном поле республиканского стадиона "Авангард" кубок разыгрывают чемпионы 2017 года – луганский "Далевец" и донецкая "Победа".

"Здесь присутствуют представители ДНР, ЛНР, представители различных профессий. Я чувствую мощь Донбасса, и я уверен - вместе мы непобедимы!" - заявил и.о. главы ЛНР.

Пасечник отметил, что "как бы ни закончился этот матч, с каким бы счетом он ни закончился, кубок Донбасса, кубок победы останется в Донбассе".

"Я уверен, что данный кубок чемпионов действительно является показателем, что мы футбольный край, что нам очень близки эти традиции. Я хочу пожелать командам честной и бескомпромиссной игры, ну а зрителям напитаться положительных эмоций", - отметил прибывший в Луганск поддержать свою команду исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин.

Организаторами соревнований выступили общественные организации "Футбольный союз ЛНР" и "Футбольный союз ДНР".

Победитель "Кубка чемпионов Донбасса" будет определен по правилам ФИФА. По итогам матча команда-победитель будет награждена медалями, кубком и дипломом.

Выбор редакции