Пасечник поблагодарил профсоюзных активистов за внесение предложений по развитию ЛНР (ФОТО)

Официально 

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник на встрече в Луганске с представителями профсоюзных организаций поблагодарил за внесение ими предложений, направленных на развитие Республики. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ. 

"Я уверен, что все предложения внести невозможно, каждую мелочь учесть невозможно, но из мелочей формируются большие проблемы, поэтому именно эти маленькие мелочи мы с вами должны решать в том числе. Именно с этой целью мы проводим наши встречи. Именно поэтому я хочу слышать все от вас – от трудовых коллективов", - сказал он.

В ходе встречи Пасечник отметил, что между властью ЛНР и профсоюзами ведется конструктивный диалог, который необходимо сохранить и в будущем.

"Наше общение, я считаю, - одно из самых важных общений, потому что мне важно понимать насколько та политика, которую осуществляю я, моя команда, руководство Республики, доходит до трудовых коллективов, потому что в первую очередь все, что я делаю, я делаю для того, чтобы было комфортно жителям нашей Республики, всем слоям населения", - подчеркнул и. о. главы ЛНР.

Руководитель Республики добавил, что приоритетными задачами власти ЛНР остаются обеспечение своевременных выплат заработной платы и повышение общего уровня благосостояния рабочих.

"Спасибо огромное за те предложения, которые вы вносите, за ту работу, которую вы делаете для наших рабочих, для всех нас, для развития нашей экономики", - поблагодарил участников встречи Пасечник.

Выбор редакции