Пасечник обсудил с главами администраций городов и районов ЛНР реализацию Программы-2023 (ФОТО)

Официально 

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник в ходе состоявшегося сегодня рабочего совещания обсудил с главами администраций городов и районов Республики ход реализации Программы социально-экономического развития на период до 2023 года. Об этом сообщается на официальном сайте главы ЛНР.

"В ходе состоявшегося серьезного разговора обсуждались актуальные вопросы, касающиеся консолидации усилий и имеющихся ресурсов при реализации взятых властью обязательств по выполнению Программы социально-экономического развития на период до 2023 года", – говорится в сообщении.

"Кроме того, обсуждались вопросы расширения полномочий глав администраций городов и районов, а также определения меры их персональной ответственности за ситуацию на местах", – отметили в администрации главы ЛНР.

Напомним, 12 мая исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник в Луганске обратился к представителям законодательной и исполнительной власти Республики, представив пятилетнюю программу развития ЛНР, получившую название "Наш выбор". 

Выбор редакции