Пасечник лично проверит качество ремонта дорог в ЛНР

Официально 

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник намерен лично принять участие в инспектировании качества ремонта дорог, который проводится в Республике. Об этом он заявил ЛуганскИнформЦентру.

"В ближайшее время я намерен убедиться в том, что качество выполняемых работ находится на должном уровне и соответствует заявленным нами объемам", - подчеркнул и. о. главы Республики.

Пасечник также рассказал, что финансирование дорожной отрасли в этом году было увеличено в три раза по сравнению с прошлым.

"Дорожно-строительный сезон сейчас находится в активной фазе. 64 тыс. квадратных метров нового покрытия уже положили, еще на 36 тысячах квадратных метрах дорог осуществлен ямочный ремонтом. На предприятиях Республики было выпущено более 19 тыс. тонн асфальтобетонной смеси", - резюмировал он.

Ранее сообщалось, что специалисты государственного унитарного предприятия (ГУП) "Луганский автодор" в рамках программы социально-экономического развития ЛНР до 2023 года "Наш выбор" уложили первый из 10 запланированных километров дорожного покрытия на участке трассы Луганск – Донецк. 

Также дорожники ЛНР приступили к основным работам по восстановлению Чернухинского путепровода.

Выбор редакции