Парикмахеры и визажисты из России проведут открытый мастер-класс в Луганске

Справка 

Участники российской "Академии успешных мастеров" 18 августа проведут в Луганске открытый мастер-класс для парикмахеров и визажистов. Об этом сообщили в Министерстве экономического развития ЛНР.

"Планируется проведение мастер-класса по парикмахерскому искусству и декоративной косметике "Современные тенденции в парикмахерском искусстве", - говорится в сообщении. Специалисты из Санкт-Петербурга и Магнитогорска поделятся опытом в создании мужских и женских салонных причесок, методах окрашивания волос, нанесения макияжа и выполнения шугаринга.

Мастер-класс пройдет 18 августа в Луганском колледже моды, парикмахерского искусства и компьютерных технологий, по адресу: Луганск, улица Учебная, 6. Начало занятий в 10.00.

"Мероприятие проводится на бесплатной основе", − подчеркнули в Минэкономразвития. Количество мест ограничено, посетить занятия смогут около 90 парикмахеров и визажистов Республики.

Запись и консультации по телефонам: (050)-720-87-80, (0642) 47-40-89.

"Академия успешных мастеров" основана в 2012 году инструктором по маникюру и моделированию Яной Лузан. Многие ее выпускники стали востребованными мастерами и квалифицированными инструкторами.

Выбор редакции