Открытие реконструированной центральной площади прошло в Красном Луче (ФОТО)

Общество 

Открытие центральной площади Красного Луча после масштабной реконструкции состоялось в понедельник. Об этом сообщил отдел информационной политики администрации города.

В мероприятии приняли участие представители администрации Красного Луча, жители города и активисты общественного движения "Мир Луганщине". 

"Благодаря содействию главы ЛНР Леонида Пасечника мы с радостью открываем центральную площадь Красного Луча после реконструкции. Мы видим, что площадь нашим жителям нравится, здесь с удовольствием гуляют люди разных возрастов, а ведь это самое главное!" — обратился к присутствующим заместитель главы администрации города Константин Огурцов.

В ходе открытия для зрителей выступили артисты Краснолучского центра культуры.

В администрации рассказали, что работы по благоустройству города проводились силами сотрудников коммунального предприятия "Дорожное ремонтно-строительное управление". В ходе реконструкции строители уложили 4 538 квадратных метров плитки.

Напомним, решение об укладке на площади новой тротуарной плитки было принято после визита главы ЛНР в Красный Луч, состоявшегося в июне.

Выбор редакции