Отделения ФССНСППЗ ЛНР работают в 11 городах и районах Республики

Справка 

Территориальные отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний  (ФССНСППЗ) ЛНР работают в 11 городах и районах Республики. Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре сообщил председатель Фонда Василий Токмачев.

"Нами сформировано 11 территориальных отделений. Они расположены в Антраците, Брянке, Краснодоне, Красном Луче, Луганске, Ровеньках, Свердловске, Стаханове, Первомайске, а также в Лутугинском и Перевальском районах", - отметил он.

В то же время Токмачев уточнил, что после перерегистрации Фонда на территории Республики в силу обстоятельств пришлось сократить существовавшие ранее, до начала конфликта в Донбассе, отделения в Славяносербске, Алчевске и Кировске.

"Но мы считаем, что это мера временная, хочу сразу заявить об этом. И в этих городах мы не прекращаем никоим образом свою работу", - подчеркнул он.

Токмачев пояснил, что отделения фонда будут юридически объединены, но в указанных городах будут находиться представители фонда, вести прием, принимать документы, проводить перерегистрацию и решать возникающие вопросы.

"Нами утвержден график личного приема начальниками отделений в этих городах, поэтому, пожалуйста,  приглашаю всех наших пострадавших, которые стояли ранее у нас на учете, прийти к нам и пройти перерегистрацию", - отметил председатель фонда.

Выбор редакции