Оргкомитет проекта "Лидеры Луганщины" просит участников сверить свои контактные данные

Мир Луганщине  Общество 

Оргкомитет проекта "Лидеры Луганщины" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" просит участников сверить указанные ими при регистрации контактные данные. Об этом сообщила депутат Народного Совета ЛНР, представитель оргкомитета проекта Светлана Хворостян.

Она рассказала, что в проекте начался второй этап – онлайн-тестирование. В связи с этим участникам необходимо проверить и указать действительные номера телефонов в личном кабинете на сайте проекта.  

"Оповещение участников для доступа к прохождению онлайн-тестирования происходит по телефону. Указывая неправильный номер при регистрации, участники не смогут перейти ко второму этапу проекта и продолжить свое участие в нем", - пояснила Хворостян.

Она отметила, что за указание недостоверной информации оргкомитет имеет право отстранить конкурсантов от участия в проекте.

"Этот этап (онлайн-тестирование – примечание ЛИЦ) самый важный, так как именно благодаря результатам тестирования организаторы смогут определить уровень профессиональной подготовки участников. Лучшие конкурсанты проекта "Лидеры Луганщины" перейдут к следующим этапам – собеседованию, обучающему блоку и в дальнейшем будут трудоустроены", - уточнила представитель оргкомитета.

Ранее координатор проекта Александр Криеренко сообщал, что организаторы проекта "Лидеры Луганщины" продлили срок регистрации участников до 30 сентября.

Для участия в проекте "Лидеры Луганщины" необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта, подготовить резюме и заполнить портфолио.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам +38072 188 80 40, +38072 188 80 38, либо задав вопрос по электронному адресу support@лидерлнр.рф.

Ранее депутаты Народного Совета ЛНР на встречах со студентами трех вузов Республики рассказали им об условиях участия в проекте "Лидеры Луганщины".

Напомним, реализация проекта "Лидеры Луганщины" началась в Республике 5 августа.

Выбор редакции