Оргкомитет проекта "Лидеры Луганщины" продлил онлайн-тестирование на один день

Справка  Мир Луганщине  Общество 

Организационный комитет проекта "Лидеры Луганщины" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" продлил на один день срок прохождения участниками онлайн-тестирования. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского исполнительного комитета ОД со ссылкой на координатора проекта Александра Криеренко.

"Этап онлайн-тестирования первоначально был запланирован до 13 октября, но из-за большого количества участников его было решено продлить до 14 октября включительно", - говорится в сообщении.

Ссылку для прохождения тестирования участники могут найти в своем личном кабинете на официальном сайте проекта в разделе "Онлайн-этап", в случае возникновения технических трудностей можно обратиться на горячую линию по телефонам 072 1 888 038, 072 1 888 040 или в личные сообщения группы ОД "Мир Луганщине".

Криеренко напомнил, что тестирование предусматривает вербальный и числовой тесты способностей и профессиональное тестирование по русскому языку. С результатами выполнения заданий кандидаты смогут ознакомиться в своих личных кабинетах.

"Лучшие участники по результатам тестов будут приглашены на собеседования. Об этом им также сообщат в личном кабинете на сайте проекта и в почтовой рассылке", - добавили в пресс-службе.

Не вошедшие в проект активисты сформируют кадровый резерв.

Ранее в пресс-службе ОД сообщали, что оргкомитет проекта "Лидеры Луганщины" завершил регистрацию участников, по результатам которой заявки на участие подали более 1,5 тыс. человек.

Дополнительную информацию о проекте можно узнать на его официальном сайте.

Напомним, реализация проекта "Лидеры Луганщины" началась в Республике 5 августа.

Выбор редакции