Оргкомитет наградил победителей конкурса видеороликов "Я горжусь Республикой" (ФОТО)

Культура  Общество 

Награждение победителей республиканского конкурса видеороликов "Я горжусь Республикой", приуроченного к пятилетию ЛНР, состоялось в Молодежном интеграционном центре (МИЦ). Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на учреждение.

"По результатам конкурса победителем стал Александр Бабенко из Стаханова, второе место занял житель Лутугинского района Алексей Киричевский, а третьей стала Екатерина Тихманович из Свердловска", - говорится в сообщении.

Авторы лучших видеоработ получили грамоты и ценные подарки от организаторов.

В МИЦ отметили, что в дальнейшем лучшие видеоролики, соответствующие техническим требованиям, будут размещены в СМИ и социальных сетях.

"Победители конкурса приглашены на программу "Утро Донбасса" (на телеканале "Луганск 24"), где они смогут рассказать о своих работах жителям Луганской Народной Республики", - добавили в учреждении.

Ранее начальник отдела по делам молодежи МКСМ ЛНР Егор Пронин сообщал, что более 60 молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет из всех городов и районов ЛНР приняли участие в республиканском конкурсе видеороликов "Я горжусь Республикой".

Напомним, предыдущий республиканский конкурс видеороликов "Я горжусь Республикой", посвященный отмечаемому 12 мая Дню Луганской Народной Республики, проводился с апреля по май 2017 года.

Выбор редакции