Оргкомитет начал прием заявок на участие в турнире по легкой атлетике

Справка  Спорт 

Организаторы открытого республиканского турнира по легкой атлетике, посвященного олимпийским чемпионам Луганщины, объявили о начале приема заявок на участие. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на оргкомитет.

Организатором соревнований выступила специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮСШОР) по легкой атлетике при поддержке МКСМ ЛНР.

"Прием заявок открыт и продлится до 15 мая включительно. Для участия в турнире спортсменам необходимо направить предварительную заявку на участие на электронный адрес lug_athletics2@mail.ru ", – говорится в сообщении.

"В турнире могут принимать участие юноши, мужчины, девушки и женщины 2005 года рождения и старше, проживающие на территории Луганской Народной Республики, в том числе на территориях, временно находящихся под контролем Украины", – напомнили организаторы.

В СДЮСШОР добавили, что подробно ознакомиться с условиями участия в турнире и скачать образец заявки желающие могут в Положении о проведении мероприятия, размещенном на официальном сайте Совета министров ЛНР.

Напомним, турнир пройдет 18 и 19 мая на базе республиканского стадиона "Авангард" и легкоатлетического манежа физкультурно-спортивного общества "Динамо" Министерства внутренних дел ЛНР.

По результатам турнира судейская коллегия определит победителей в дисциплинах, которые получат медали, грамоты, вымпелы, кубки и денежные призы. Призеры соревнований будут награждены медалями, грамотами, вымпелами и денежными призами. Кроме того, условиями турнира предусмотрены поощрительные призы и грамоты, которые получат участники, не ставшие призерами, однако достигшие впечатляющих результатов. Общий призовой фонд составит 1 410 тыс. руб.

Выбор редакции