Оргкомитет "Лидеров Луганщины" разработал для участников рекомендации по профразвитию

Мир Луганщине  Общество 

Организационный комитет проекта "Лидеры Луганщины" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" разработал для участников рекомендации по развитию качеств, необходимых для профессионального роста. Об этом со ссылкой на координатора проекта Александра Криеренко сообщили в пресс-службе республиканского исполнительного комитета (РИК) ОД.

Там отметили, что ранее 367 человек заполнили опросники, позволяющие оценить личностные качества, важные для эффективной работы.

"В результате заполнения опросника специалисты смогли оценить всех участников проекта в таких компетенциях, как системное мышление, инициативность, эффективная коммуникация, саморазвитие, планирование и организация, лидерство", - рассказали в РИК.

Кроме того, определялись стиль руководства, подчинения, влияния, продаж, работы в команде, направление карьеры и карьерные деструкторы.

"В результатах показан уровень специалиста по каждому из критериев, дано подробное описание каждой из компетенций", - отметили в пресс-службе.

"Такой подробный и профессиональный анализ компетенций участников проекта – это уникальная возможность увидеть свои сильные и слабые стороны. Участники проекта в результатах получат рекомендации, следуя которым, смогут развить те компетенции, которые сочтут важными для себя, они смогут стать лучше в профессиональном и личном плане", - сказал Криеренко.

В РИК добавили, что на данный момент продолжается интервьюирование кандидатов, набор компетенций которых наиболее подходит для дальнейшего участия в проекте.

Приглашения на собеседования размещаются в личных кабинетах участников на сайте проекта, а также передаются в телефонном режиме.

Ранее в пресс-службе ОД сообщали, что оргкомитет проекта "Лидеры Луганщины" завершил регистрацию участников, по результатам которой заявки на участие подали более 1,5 тыс. человек.

Дополнительную информацию о проекте можно узнать на его официальном сайте.

Напомним, реализация проекта "Лидеры Луганщины" началась в Республике 5 августа.

Выбор редакции