Организаторы наградили победителей конкурса "Луганская железная дорога глазами фотографа" (ФОТО)

Общество 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Республиканский профсоюз работников железнодорожного транспорта ЛНР наградил победителей конкурса "Луганская железная дорога глазами фотографа". Об этом с церемонии награждения, прошедшей в здании профсоюза, передает корреспондент ЛИЦ.

Председатель профсоюза железнодорожников Наталья Сергун рассказала, что конкурс, в котором приняли участие работники железнодорожного транспорта и их дети, проходил с 24 августа по 21 октября в номинациях: "Моя жизнь – железная дорога", "Луганская железная дорога сегодня и завтра", "Связь поколений, рабочая династия", "Наш лучший коллектив" и "Стоп-кадр: яркие моменты".

"Фотоконкурс проводился по направлению "любительская фотография". Всего в фотоконкурсе приняли участие 19 детей и 38 работников "Луганской железной дороги". Победителями стали 10 детей железнодорожников и 13 работников Луганской железной дороги", - сообщила Сергун.

Она отметила, что все победители фотоконкурса получили почетные грамоты и денежные призы.

Участников конкурса поздравил заместитель председателя Федерации профсоюзов (ФП) ЛНР Андрей Уразгильдеев.

"Конкурс показал, что люди, которые работают на Луганской железной дороге, любят свое предприятие, дорожат своим рабочим местом и являются патриотами своего предприятия", - сказал он.

Зампредседателя ФП Республики отметил, что "сплоченность и любовь к труду помогают коллективу Луганской железной дороги преодолевать все возникающие у предприятия трудности".

Выбор редакции