Оплачивать электроэнергию можно через Интернет, Госбанк ЛНР и почтовые отделения - ЛЭО

Официально  Справка 

Абоненты Луганской Народной Республики могут оплатить потребленную электроэнергию через Интернет, Государственный банк ЛНР или почтовые отделения. Об этом сегодня на брифинге в Луганском Информационном Центре сообщил первый заместитель директора ООО "Луганское энергетическое объединение" Александр Емельяненко.

По его словам, оплату можно осуществить через интернет-сайт  https://www.ipay.ua/ru/bills/utilities. Проверить показания электросчетчика и посмотреть движение средств по своей абонентской книжке жители Луганской Народной Республики могут на сайте http://www.mega-billing.com/ru/.

Внести оплату за потребленную электроэнергию можно и через почтовые отделения Республики.

"Кроме того, мы заключили договор с Государственным банком, отделения которого работают во всех городах Республики. Оплату можно проводить в них", – отметил Емельяненко. 

При этом он указал, что "на лицевом счете потребителя (оплата) не отразится до тех пор, пока деньги не попадут в энергорынок".

"Но в любом случае, средства, принятые на почтовых отделениях, будут попадать в Государственный банк. Т.е. поступающие средства не отразятся на лицевом счете, пока деньги не будут перечислены в энергорынок, на специальный счет предприятия", – отметил первый замдиректора ЛЭО.

Выбор редакции