ОП при содействии главы ЛНР организовала ремонт в квартире педагога-ветерана из Луганска

Общество 

Общественная палата (ОП) ЛНР при содействии главы Республики Леонида Пасечника организовала ремонт в квартире ветерана педагогического труда из Луганска Григория Пунтусова. Об этом сообщила пресс-служба ОП.

Председатель консультативно-совещательного органа Алексей Карякин рассказал, что обращение пенсионера с просьбой помочь в ремонте квартиры и приобретении бытовой техники поступило в ОП в конце ноября.

"Мы посетили место жительства заявителя и выяснили, что в квартире действительно необходим ремонт со значительными затратами. Мы обратились к главе Республики Леониду Ивановичу, и он принял решение выделить необходимую сумму для создания пригодных условий для проживания в квартире. В результате проведена замена канализации и трубопровода, куплена новая сантехника и плита", - рассказал председатель ОП ЛНР.

Заявитель поблагодарил главу Республики и ОП ЛНР за незамедлительное реагирование на обращение и оказанную помощь. 

"Моя жизнь сложилась так, что у меня 53 года непрерывной трудовой деятельности, из которых 47 лет составляет работа в школе, включая классное руководство. Спасибо вам за то, что не оставили в беде", - сказал мужчина.

Выбор редакции