ООО "ЛЭС" автоматически зачтет ранее уплаченные авансовые платежи

Справка 

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) "Луганские электрические сети", являясь правопреемником ООО "Торговый дом (ТД) "Нефтепродукт", автоматически зачтет все ранее уплаченные юридическими и физическими лицами авансовые платежи за электроэнергию. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил заместитель коммерческого директора ООО "Луганские электрические сети" ("ЛЭС") Сергей Кривко.

Он напомнил, что решением Совета министров ЛНР общество с ограниченной ответственностью (ООО) "Торговый дом "Нефтепродукт" было переименовано в ООО "Луганские электрические сети".

"Таким образом ООО "ЛЭС" является правопреемником ООО "ТД "Нефтепродукт" по всем обязательствам перед потребителями электроэнергии в ЛНР", – проинформировал Кривко.

"Это значит, что, если у потребителей любой формы собственности, то есть как у юридических, так и у физических лиц, были уплачены авансовые платежи за электроэнергию ООО "ТД "Нефтепродукт", они автоматически засчитываются ООО "ЛЭС", – пояснил коммерческий директор.

Он добавил, что в случае возникновения спорных ситуаций по вопросам оплаты за электроэнергию можно обращаться в территориальные отделения ООО "ЛЭС" или информационно-консультационный центр по телефону: (0642) 33-29-70

Ранее в Министерстве топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР сообщили, что в связи с переименованием ООО "Торговый дом "Нефтепродукт" в ООО "Луганские электрические сети" (ЛЭС)абоненты ЛНР должны перезаключить договора на поставку электроэнергии.

Выбор редакции