Онлайн-форум #ГУRU является мероприятием международного уровня – председатель ОП ЛНР

Общество 

Республиканский образовательный онлайн-форум #ГУRU, проходящий в рамках проекта кадрового резерва "Лидеры Луганщины", является мероприятием международного уровня. Об этом заявил председатель Общественной палаты (ОП) ЛНР Алексей Карякин.

"Сегодня "Лидеры Луганщины" стали первопроходцами в проведении действительно важного и уникально мероприятия, онлайн-образовательного форума #ГУRU. Это позволяет выходить не только на локальный, но и на международный уровень, - сказал он. - Фактически к данному мероприятию может присоединиться любой человек из любой точки мира, что, по сути, придает международный статус мероприятию".

Председатель ОП ЛНР напомнил, что в рамках онлайн-форума финалисты проекта "Лидеры Луганщины" задали вопросы главе Республики Леониду Пасечнику.

"А сейчас для них проходят тренинги от специалистов из России, которые делятся своим опытом и навыками. Кто еще не присоединился - сделайте это. Почерпнете для себя много полезного. Уверен, что такую практику надо внедрять и в дальнейшем,", - добавил Карякин.

Все желающие могут присоединиться к онлайн-трансляции мероприятия по ссылке.

Напомним, реализация прошедшего под патронатом главы ЛНР проекта "Лидеры Луганщины" началась 5 августа 2019 года с целью выявления кадрового потенциала Республики. Заявки на участие в проекте подали более 1,5 тыс. человек. 12 декабря 2019 года в Луганском русском драматическом театре имени Павла Луспекаева состоялась торжественная церемония награждения победителей проекта кадрового резерва "Лидеры Луганщины". 

Выбор редакции