Около 40 коллективов ЛНР выступили в Луганске в рамках проекта "Летние музыкальные вечера"

Около 40 творческих коллективов со всех городов и районов Республики выступили в Луганске в рамках проекта "Летние музыкальные вечера". Об этом сегодня на совещании с главами администраций городов и районов Республики сообщила министр культуры, спорта и молодежи Оксана Кокоткина.

"Я хочу вас всех поблагодарить за участие в нашем проекте "Летние музыкальные вечера", который стартовал в июне и завершится у нас в канун Дня города, а возможно, до конца сентября продлится", - обратилась министр к главам администраций регионов.

"За это время в нашей столице, в парке "Молодой гвардии", выступило порядка 40 творческих коллективов со всей Республики", - подчеркнула она.

"Мы получаем очень много приятных отзывов от жителей города, гостей города, поэтому, я думаю, что этот проект очень хороший, он очень светлый и, скажем так, он дает возможность творчески расти коллективам на местах", - отметила Кокоткина.

Проект "Летние музыкальные вечера" предусматривает выступления музыкальных, вокальных и хореографических коллективов Луганска и районов Республики, которые проходят в сквере имени Героев "Молодой гвардии" на протяжении всего лета, каждую субботу с 17.00 до 19.00 и в воскресенье с 17.00 до 19.00. 

Выбор редакции