ОД "Мир Луганщине" выдвинуло кандидатом на выборах в Брянке Николая Моргунова (ФОТО)

Важно  Мир Луганщине 

Общественное движение (ОД) "Мир Луганщине" сегодня выдвинуло кандидатом на выборах главы Брянки Николая Моргунова. Об этом ЛИЦ сообщили в территориальном отделении движения города.

Там отметили, что в ходе состоявшейся сегодня терконференции делегаты рассмотрели две кандидатуры – Моргунова и Анатолия Гриценко.

По результатам голосования за кандидатуру Моргунова отдали голоса 184 делегата конференции из 186, два человека воздержались.

"Я хочу поблагодарить вас за доверие и уверен, что не подведу, Уверен что вы сделали правильный выбор, потому что поднимая мандат во время голосования, вы проголосовали  не за меня, а за команду. Этой команде достался не самый простой город в Республике", - сказал Моргунов, обращаясь к делегатам.

По его словам, эти "выборы важны для нас и для всей Республики".

"Они (выборы – примечание ЛИЦ) определят дальнейшую нашу судьбу, мы должны выстоять и показать, что у нас есть люди, у нас есть потенциал, у нас есть все, чтобы жить и процветать", - уверен Моргунов.

Сегодня "Мир Луганщине" проводит во всех 14 территориальных отделениях движения конференции, в ходе которых на альтернативной основе путем открытого голосования делегаты определяют кандидатов для участия в запланированных на 1 ноября местных выборах.

Как ожидается, итоги конференций по выдвижению кандидатов должны быть утверждены на следующей неделе на заседании Республиканского совета ОД "Мир Луганщине".

Напомним, что согласно постановлению ЦИК ЛНР, избирательная кампания по выборам глав 14 городов и районов началась в Республике 21 сентября. Данное решение было утверждено избиркомом после подписания главой ЛНР Игорем Плотницким указа о проведении 1 ноября первых выборов в местные органы власти.

Выбор редакции