ОД "Мир Луганщине" выдвинет кандидатов на должности глав городов и районов 26 сентября

Важно  Мир Луганщине 

Общественное движение (ОД) "Мир Луганщине" выдвинет кандидатов на должности глав городов и районов Луганской Народной Республики 26 сентября. Об этом ЛИЦ сообщил глава исполнительного комитета движения Родион Мирошник.

 "26 сентября во всех 14-ти территориальных отделениях общественного движения "Мир Луганщине" пройдут конференции, делегаты которых выдвинут своих кандидатов на должности глав городов и районов Луганской Народной Республики", - уточнил он.

По словам Мирошника, "принято решение провести одновременно конференции на всех территориях, где в формате праймериз пройдет выдвижение кандидатов на должности местных глав".

"Мы планируем, что в терконференциях примут участие и представители центральной власти, и депутаты Народного Совета, закрепленные за территорией", – подчеркнул руководитель исполкома ОД "Мир Луганщине".

Он добавил, что итоги конференций по выдвижению кандидатов должны быть утверждены 28 сентября на заседании Республиканского совета движения.

Напомним, что сегодня глава ЛНР Игорь Плотницкий подписал указ о проведении 1 ноября 2015 года первых выборов в местные органы власти Республики, в ходе которых будут избраны главы 14 городских и районных администраций.

Выбор редакции