ОД "Мир Луганщине" провело бесплатный показ фильма для жителей прифронтового Фрунзе (ФОТО)

Мир Луганщине  Общество 

Активисты общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" в рамках проекта "Мир кино" провели бесплатный показ фильма "Движение вверх" для жителей прифронтового поселка городского типа Фрунзе. Об этом сообщили в пресс-службе движения.

Кинопоказ прошел в местном Доме культуры, где перед началом активисты ОД организовали чаепитие со сладостями. 

Начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности поселка Фрунзе, активист движения Анжелика Пирогова поблагодарила организаторов проекта за внимание к прифронтовой территории и пожелала зрителям хорошего просмотра. 

"Уверена, что с каждым разом в зрительном зале будет все больше и больше желающих увидеть новинку российского кинематографа", - отметила она. 

"Для многих жителей поселка Фрунзе показ фильма "Движение вверх" стал большой неожиданностью. Посмотреть фильм в хорошем качестве на большом экране может позволить себе не каждый, - сказала местная жительница Елена Белоусова. - Зрители выходили со словами благодарности и слезами на глазах".

Напомним, в рамках проекта "Мир кино" ОД "Мир Луганщине" проводит в городах Республики бесплатные кинопоказы. Они уже состоялись в Красном ЛучеСвердловскеМолодогвардейскеПервомайске, Перевальске, Алчевске, КировскеБрянкеЧернухино, Славяносербске, поселке Дубовский Антрацитовского района, Ровеньках, Кировске.

Выбор редакции