ОД "Мир Луганщине" проведет бесплатные показы фильмов в Стаханове и Антраците

Справка  Мир Луганщине  Общество 

Активисты общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" в рамках проекта "Мир кино" 15 и 16 февраля проведут бесплатные показы художественных фильмов для жителей Стаханова и Антрацита. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского исполнительного комитета (РИК) ОД.

"На выходных, 15 и 16 февраля, в Стаханове и Антраците пройдут бесплатные показы российских фильмов в рамках проекта "Мир кино" общественного движения "Мир Луганщине". На показы приглашаются все желающие", - говорится в сообщении.

15 февраля в 11.00 в стахановском Дворце культуры, расположенном по адресу: улица Кирова, 30, будет организован показ фильма "Легенда № 17".

В Антраците показ картины "Движение вверх" пройдет 16 февраля в 11.00 в городском Дворце культуры по адресу: ул. Ленина, 12.

"На просмотр мы пригласили депутатов Народного Совета ЛНР, членов территориального совета, активистов проектов "Забота о ветеранах", "Молодая Гвардия" и "Дружина". Также пригласили делегации от предприятий, учреждений, организаций города и района, сельские и поселковые советы, работников администрации города", – отметила руководитель антрацитовского теротделения ОД "Мир Луганщине" Ольга Панина.

Она напомнила, что 1 февраля в поселке Дубовский Антрацитовского района в рамках проекта "Мир кино" был организован показ "Легенды №17", который собрал жителей поселка и активистов местного первичного отделения ОД.

"Жители остались довольны, потому что не всегда у них есть возможность посмотреть фильмы на большом экране. Жители очень благодарны ОД "Мир Луганщине" за реализацию такого проекта», – добавила Панина.

Напомним, в рамках проекта "Мир кино" ОД "Мир Луганщине" проводит в городах Республики бесплатные кинопоказы. Они уже состоялись в Красном ЛучеСвердловскеМолодогвардейскеПервомайске, Перевальске, Алчевске, КировскеБрянкеЧернухино, Славяносербске, поселке Дубовский Антрацитовского района, РовенькахКировске, Фрунзе.

Выбор редакции